Новости
Шла речь на конференции, посвящённой 40-летию микрорайона
Депутат Роман Коптеев подарил кресло-каталку стационару больницы «РЖД – Медицина» имени К.Э.Циолковского»
Депутаты Городской Думы постоянно находятся в контакте с жителями своих округов
Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов и депутат Городской Думы Андрей Нефедов посетили с рабочим визитом деревню Большая Каменка
Поздравили фронтовика Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев, председатель городского совета ветеранов Евгений Янкелевич и члены совета ветеранов Ленинского округа
Проводит конкурс партия "Единая Россия"
3 августа Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев вместе с ветеранами Афганистана, членами организации инвалидов войны «ВоИн» и организации морских пехотинцев «Тайфун» побывали в загородном лагере «Ласточка»
Ветераны ВДВ прошли шествием от сквера Мира до площади Победы, почтили память павших товарищей и возложили цветы к Вечному огню, монументу «Журавли» и памятнику воину-интернационалисту.
Юбилей отметила Кольская флотилия разнородных сил Северного флота. С праздником моряков поздравил Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев.
Накануне старта фестиваля в арт-парке Никола-Ленивец побывали Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и главный архитектор Калуги Алексей Комов, осмотрели арт-объекты и пообщались с молодыми архитекторами, художниками, скульпторами.
По инициативе организационного комитета «НАША ПОБЕДА» Минцифры России совместно с властями российских регионов и перевозчиками такси запустило программу бесплатных поездок для ветеранов Великой Отечественной войны
Юрий Моисеев встретился с организатором шахматного фестиваля "Мемориал К.Э.Циолковского"
Марина Костина рассказала молодым избирателям о том, как проходят выборы
Депутат Наталия Кононова поздравила с 80-летием Валентину Тимофеевну Никитину
В рамках президентского гранта 25 ноутбуков передали инвалидам боевых действий. Для тех, кто не владеет компьютерной грамотностью, волонтеры организуют обучение.
Жильцы дома №81 по ул.Поле Свободы обратились к депутату по своему избирательному округу Леониду Чижову с просьбой обустроить переход на другую сторону улицы через зеленую зону
Калужане могут предложить новые объекты благоустройства на общественных территориях до 7 августа 2022 года
Новости 2021 - 2040 из 3556
Начало | Пред. | 100 101 102 103 104 | След. | Конец




















