Жители микрорайоне Терепец провели субботник

Жители микрорайоне Терепец провели субботник

21 апреля  в микрорайоне «Терепец» состоялся  субботник.

Жители, совместно  с депутатом Городской Думы председателем общины «Наш Терепец» Андреем Линковым, членами Совета ТОС и работниками Управления по работе с населением на территориях, привели в порядок свои дворы, детские площадки и близлежащие зеленые зоны.

Активно трудились жители домов № 15 – 17 по бульвару  Энтузиастов 15-17, домов №№ 4,7,13 и16  по бульвару Моторостроителей.

Собственники НТО на остановочном комплексе микрорайона Терепец приняли активное участие в наведении частоты и порядка. Все дружно собирали мусор после зимы, разбивали клумбы, обрезали деревья, сажали кустарники. Жители выходили целыми семьями и  трудились от мала до велика. 

Родители учащихся «Лицея №48» навели порядок на прилегающей к лицею территории: убрали старую опавшую листву, пересадили кустарники, навели порядок на спортивных площадках.  Всего в субботнике приняли участие более 250 человек.

Мусор был собран в мешки, сухие ветки собраны и подготовлены к вывозу. Месячник благоустройства продолжается и предстоит еще много работы по облагораживанию территории микрорайона.

Моторостроителей 12.JPG DSCN0720.JPG

23 Апреля 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности