В комитетах Гордумы

В комитетах Гордумы

15 июня состоялось совместное заседание комитетов Городской Думы под председательством Константина Сотскова. Депутаты заслушали отчет управления финансов об исполнении городского бюджета за 1-й квартал 2021 года и внесли корректировки в текущий бюджет, согласовали сделки управлению комплексного обслуживания населения, калужским городским электрическим сетям, управлению троллейбуса и теплосети, одобрили изменения, внесенные в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Калуги. Перечисленные вопросы вынесены на заседание Гордумы.

 

В адрес Городской управы внесены протокольные поручения о предоставлении на ближайшее заседание Гордумы графика реорганизации управления ЖКХ города Калуги, а также необходимости в кратчайшие сроки обсуждения вопросов, связанных с компетенциями управления экономики и управления архитектуры в части полномочий по согласованию внешнего вида информационных и рекламных конструкций.

 

Каждый депутат получил памятку по информационной работе с жителями своего избирательного округа в связи с усилением профилактических мер по предупреждению заражения коронавирусной инфекцией.

15 Июня 2021

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности