Награждены победители конкурса "Лучики надежды"

Награждены победители конкурса "Лучики надежды"

22 апреля в Инновационном культурном центре продолжилась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Лучики надежды».

В гала-концерте приняли участие около 200 детей, семеро из них стали обладателями высшей награды конкурса – «Платиновый лучик». Награды получили более ста победителей в номинациях академический и эстрадный вокал, хореография, ВИА и художественное слово. Также определилось учреждение – обладатель Гран-при конкурса-фестиваля, – им стала школа № 46.

С приветствием к участникам конкурса обратился Глава городского самоуправления Калуги Александр ИВАНОВ:

– От имени депутатов Городской Думы сердечно приветствую всех участников гала-концерта. 21 год назад, когда конкурс только зарождался, выступающих были единицы, а в этом году в конкурсе приняло участие уже более 2,5 тысяч юных артистов. Сегодня мы станем свидетелями того, как рождаются новые таланты, новые звёзды калужской эстрады. От всей души желаю творческих успехов всем участникам конкурса!

Глава городского самоуправления поблагодарил организаторов конкурса – центр дополнительного образования «Созвездие» за плодотворный труд, искреннюю любовь к детям и помощь в раскрытии их талантов и способностей. 

Для гостей гала-концерта в фойе ИКЦ педагоги Центра «Созвездие» провели мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.

IMG_5852.JPG

23 Апреля 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности