Опиловка деревьев, новая детская площадка, светофор и ямочный ремонт

Опиловка деревьев, новая детская площадка, светофор и ямочный ремонт

Депутат Андрей Иванов держит на контроле актуальные проблемы избирательного округа № 21.

«Поступает много обращений от жителей в связи с необходимостью опиловки и сноса сухих и аварийных деревьев. В настоящее время на территории округа проводится опиловка на улице Хрустальной. Благодарю Городскую Управу за помощь в решении данного вопроса», – прокомментировал Андрей Иванов.

Также депутат проверил новую детскую площадку в районе дома № 11 по улице Чехова и состояние пешеходного перехода на улице Маяковского.  

В районе дома № 64 по улице Маяковского появился новый светофор.

До 1 ноября на перекрестке улиц Маяковского и Аллейной у дома №62 по улице Маяковского будет обустроен нерегулируемый пешеходный переход.

Сейчас жители улицы Аллейной, на которой расположено несколько больших многоэтажных домов, вынуждены пересекать улицу Маяковского по переходу, который расположен в 200 метрах от этого перекрестка. Но многие перебегают дорогу по прямой, что создает угрозу ДТП.

Кроме того, по словам Андрея Иванова в скором времени в округе пройдёт ямочный ремонт в районе домов № 1 и № 64 по улице Хрустальной, № 27 по переулку Хрустальный и № 9 по переулку Константиновых.

IMG_7406.JPGIMG_7408.JPGIMG_7407.JPGIMG_7410.JPG

13 Сентября 2021

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности