Калужанок поздравили с наступающим Международным женским днём

Калужанок поздравили с наступающим Международным женским днём

6 марта Глава городского самоуправления Калуги Александр ИВАНОВ принял участие в торжественном собрании, посвящённом предстоящему Международному женскому дню.

Представительниц прекрасного пола поздравили руководители города, творческие коллективы Калуги подготовили концертную программу.

Александр ИВАНОВ поздравил калужанок с наступающим праздником и пожелал им любви, здоровья и благополучия:

«Международный женский день – это не просто дань традициям, это прекрасный повод выразить чувства признательности и уважения заботливым матерям и верным супругам, деловым партнерам и надежным друзьям! Это неповторимый праздник женственности, красоты, любви и весеннего обновления. В современном мире женщина не только любящая жена, воспитательница подрастающего поколения, хранительница семьи, во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Без женщин невозможно представить себе систему образования, здравоохранения и социальной защиты. Низкий поклон женщинам: врачам и медсёстрам, педагогам и воспитателям в детских садах, социальным работникам. Благодаря вашей заботе и доброте мир становится светлее и лучше. Дорогие женщины, наши мудрые, талантливые, деятельные землячки! Вы – это истинное богатство нашего города, его гордость и надежда! Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником! От всей души желаю вам здоровья, благополучия, удачи и любви. Будьте счастливы!»  
Иванов.jpg
7 Марта 2019

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности