Должны смеяться дети и в мирном мире жить!

Должны смеяться дети и в мирном мире жить!
В Калуге на улице Гурьянова прошёл праздник детства. Депутат Марина Костина поздравила всех участников мероприятия и вручила детям книги с иллюстрациями о Ю.А.Гагарине, выпущенные к 60-летию первого полёта человека в космос, сладкие подарки и разноцветные воздушные шары.

Творческие коллективы Дома культуры «Силикатный» подготовили концерт, в котором выступили артисты разных возрастов, прозвучали веселые детские и народные песни. Совет ветеранов, организация «Возрождение» и неравнодушные жители организовали чаепитие.

«День защиты детей напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее. Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения, - отметила Марина Костина. - Желаем нашим детям крепкого здоровья, отличного отдыха во время летних каникул, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!»

_VuhyV_9dUg.jpg EBUUfgUk7tw.jpgzhC5XyHk2ps.jpg 0U-B5Qgbi68.jpg ZNinhOFkJg0.jpg
1 Июня 2021

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности