Депутаты устроили праздник для активистов территориальных общин

Депутаты устроили праздник для активистов территориальных общин

4 октября депутаты устроили праздник для активистов территориальных общин. Александр Окунев, Андрей Смоловик, Михаил Смирнов, Андрей Линков и Андрей Голубев лично поздравили каждого приглашенного с праздником, подарили им сладкие подарки и цветы.

Это люди, которых мы знаем, любим, и верим, что они и дальше будут работать вместе с нами на благо Калуги. Сегодня мы хотели бы выразить этим людям свою глубокую признательность и подарить им заряд бодрости и хорошего настроения, – рассказал Андрей Смоловик.

– Мы с огромным уважением относимся к представителям старшего поколения, – подчеркнул Михаил Смирнов, –  это люди, имеющие богатый жизненный опыт и  знания, которыми они с удовольствием делятся с окружающими. Они являются прекрасным примером для молодого поколения: энергичные, активные, занимаются множеством общественно значимых вопросов и реализуют свои идеи совместно с молодёжью. Я от всей души поздравляю всех собравшихся с праздником и желаю им здоровья, бодрости духа и неиссякаемой жизненной энергии!

Гостей ждала интересная концертная программа с участием творческих коллективов Калуги.

8 Октября 2019

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности