Александр Иванов оценил ремонт школы №3

Александр Иванов оценил ремонт школы №3

15 мая Глава городского самоуправления города Калуги Александр Иванов посетил среднюю общеобразовательную школу №3 им. Г.В. Зимина.

Одна из старейших школ находится в здании постройки 19-го века. Изначально здесь находился пансион, но в 1909 году он был упразднен. С того времени и началась история данной школы как образовательного учреждения. Перед Великой Отечественной  войной  учебное заведение преобразовалось в среднюю школу №3. В данное время школа носит имя маршала Советского Союза, героя Великой Отечественной войны Георгия Васильевича Зимина.

Глава городского самоуправления города Калуги Александр Иванов осмотрел ремонт, сделанный за счёт выделенных средств из городского бюджета.

Директор школы Валерий Бунеев отчитался о том, как были освоены средства, предоставленные на ремонт и на закупку мультимедийного оборудования, которое будет скоро установлено и использовано уже на церемонии Последнего звонка.

«Уже много лет мы плодотворно сотрудничаем с этим учебным заведением. Здание школы старое и ремонт помещений в  таких образовательных учреждениях необходим, –  отметил Александр Иванов. – Работа в данном направлении не прекращается, сегодня я оценил, как средства были освоены в школе №3». 

15 Мая 2019

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности